Общество

Алексей Русских обсудил с волонтёрами вопросы оказания помощи участникам СВО

Ульяновск. 26 июля. НТА-Приволжье — Алексей Русских обсудил с волонтёрами вопросы оказания помощи военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения СВО.

Встреча губернатора с добровольческими объединениями прошла в центре волонтёрского движения "ZV" 26 июля. Новый пункт плетения маскировочных сетей расположился по адресу: ул. Льва Толстого, д. 58.

Глава региона отметил руководителей и активных участников добровольческих групп благодарственными письмами за плодотворную общественную деятельность и существенный вклад в развитие гражданского общества и патриотическое воспитание молодёжи Ульяновской области.

На мероприятии также обсуждались предложения о взаимодействии органов власти с волонтёрами для увеличения количества активных граждан.

Как сообщили в пресс-службе правительства Ульяновской области, участники региональных волонтёрских групп изготавливают маскировочные сети, сухой душ, супы и тушёнку, окопные свечи, тактические носилки, снаряжение. Общими усилиями посылки отправляются в зону проведения СВО. Регион: Ульяновск

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки
Ульяновский зоопарк готов принять оставшиеся после Нового года ёлки Регион: Ульяновск
Движение на трассах Ульяновской области ограничено из-за непогоды
Движение на трассах Ульяновской области ограничено из-за непогоды Регион: Ульяновск
Кировская область получила 8,9 млн рублей на развитие добровольчества Регион: Киров Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
 Более 200 000 человек вступили в добровольческое движение Нижегородской области
Более 200 000 человек вступили в добровольческое движение Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля