Общество

Нижегородская область победила в одной из номинаций конкурса шатров в рамках форума "IВолга"

фото: https://vk.com/forumivolgaНижний Новгород. 28 июля. НТА-Приволжье - Нижегородская область победила в одной из номинаций конкурса шатров в рамках форума "IВолга".

Как сообщают организаторы Молодежного форума ПФО "iВолга-2023", стенд Нижегородской области стал победителем конкурса шатров в номинации "Лучшее рабочее пространство".

Отмечается, что шатры делегаций можно назвать отдельным видом искусства. Участники из всех регионов ПФО по своему готовились к представлению на "IВолге" своих шатров: продумывали программу, обустройство и декор.

Напомним, молодёжный форум Приволжского федерального округа "iВолга-2023" проходит в Самарской области с 22 по 28 июля. Он организован под патронатом полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Ранее сообщалось, что финальная защита проектов в рамках конкурса грантов ПФО прошла на форуме "iВолга".

Также напомним, что участники форума "iВолга" 27 июля  провели акцию в память о детях, погибших в ходе военных действий на территории Донецкой Народной Республики (ДНР).

Владимир Точинов

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

97% посетителей выставки Россия остались горды представленными на ВДНХ достижениями страны
97% посетителей выставки Россия остались горды представленными на ВДНХ достижениями страны Регион: Нижний Новгород
Ряд соглашений подписан в Нижнем Новгороде в ходе посвященного народной дипломатии форума Регион: Нижний Новгород Посвященный вопросам народной дипломатии международный форум пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин: "Нижегородская область готова делиться опытом оздоровления Волги в рамках нацпроекта "Экология" Регион: Нижний Новгород Александр Соколов вручил турпутевку по Кировской области 650 посетителю стенда региона на выставке «Россия» Регион: Киров Ильсур Метшин предложил создать объединение архитекторов стран БРИКС Регион: Татарстан Посетителей международной выставки-форума "Россия" познакомят с традиционными оренбургскими промыслами Регион: Оренбург Денис Паслер: Накануне годовщины образования области мы расскажем о наших достижениях Регион: Оренбург Программа Дня Оренбургской области на выставке "Россия" будет масштабной Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля