Общество

Близкие военнослужащих могут бесплатно отправить посылку в зону СВО

Близкие военнослужащих могут бесплатно отправить посылку в зону СВОНижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье — Близкие военнослужащих могут бесплатно отправить посылку в зону СВО.

Как сообщается на портале портале Объясняем.РФ, посылки для участников СВО весом до 10 кг с 1 мая 2023 года доставляются бесплатно в соответствии с поручением правительства РФ.

Родственники военнослужащих могут направлять свои письма, а также посылки через ближайшее отделение "Почты России" по адресу 103400, г. Москва-400, указав номер воинской части, а также фамилию, имя и отчество адресата. Адреса воинских частей можно узнать у самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва.

Не стоит заклеивать коробку заранее — её упакуют в отделении почты.

Кроме того, письма военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, можно отправить по адресу г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1, Центральный дом Российской армии с пометкой "Письмо солдату". Эти письма будут переданы солдатам в зону специальной военной операции.

Подробную информацию о правилах бесплатных отправлений в зону СВО можно уточнить в контакт-центре "Почты России" по телефону 8 (800) 100-00-00. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Новую казарму на 120 мест установили в Кстовском округе Регион: Нижний Новгород Захар Прилепин и правительство региона запустили акцию "Нижегородская область - фронту" Регион: Нижний Новгород Саратовские студенты помогли с ремонтом квартиры матери участника СВО Регион: Саратов Нижегородская область отправляет на передовую подарки для участников СВО Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля