Общество

Нижегородская область присоединится к Всероссийскому медиапроекту "Строим будущее вместе"

Нижегородская область присоединится к Всероссийскому медиапроекту "Строим будущее вместе"Нижний Новгород. 2 августа. НТА-Приволжье — Нижегородская область присоединится к Всероссийскому медиапроекту "Строим будущее вместе".

Как сообщили в министерство строительство и ЖКХ РФ, 7 августа стартует Всероссийский медиапроект "Строим будущее России".

Мероприятие приурочено ко Дню строителя и реализуется для популяризации профессии строителя и смежных профессий, обсуждения актуальных тем отрасли и широкого освещения успехов и достижений в строительной сфере России, а также в связи с 10-летием министерства.

Медиапроект призван стать площадкой для обсуждения важных вопросов и решений, связанных с развитием строительной отрасли. Он позволит объединить представителей государственных органов, бизнеса, ведущих СМИ и общественных деятелей для дальнейшего формирования благоприятных условий развития строительного комплекса нашей страны.

Программа передач будет включать в себя дискуссии на актуальные темы, интервью и встречи с экспертами, а также специалистами и молодыми строителями. В ходе передач участники обсудят актуальные вопросы отрасли, а также ее перспективы и векторы развития.

Круглосуточное вещание будет осуществляться на сайте: строителироссии.рф с 7 по 11 августа 2023 года.

В прямом эфире также планируется участие нижегородских экспертов в сфере стройиндустрии.

Оператором медиапроекта выступает ассоциация "Безопасность и качество". Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Еще 4 объекта здравоохранения построили в Башкирии
Еще 4 объекта здравоохранения построили в Башкирии Регион: Башкирия
Кировская область перевыполнила план дорожного строительства Регион: Киров Новое здание пожарно-спасательной части открыли в Пильне Регион: Нижний Новгород Строительство школы завершено в Кунгуре Пермского края Регион: Пермь Два новых ФАПа открылись в Чкаловском округе в декабре Регион: Нижний Новгород
Информацию о 329 бюджетных объектах строительства оцифровали в Нижегородской области в 2023 году.
Информацию о 329 бюджетных объектах строительства оцифровали в Нижегородской области в 2023 году. Регион: Нижний Новгород
Крышу нового ижевского аэропорта завершат возводить в феврале 2024 года
Крышу нового ижевского аэропорта завершат возводить в феврале 2024 года Регион: Удмуртия
Более 40 крупных социальных объектов построили в 2023 году в Мордовии Регион: Мордовия Детский сад на 100 мест построят в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля