Общество

Мероприятия для детей пройдут в парках Нижнего Новгорода 1 сентября

Нижний Новгород. 29 августа. НТА-Приволжье — Мероприятия для детей пройдут в парках Нижнего Новгорода 1 сентября, сообщает пресс-служба дирекции парков и скверов города.

Сообщается, что четыре нижегородских парка станут "тематическими планетами", где дети и их родители смогут посмотреть шоу, посетить мастер-классы и принять участие интерактивных мероприятиях.

Так, в Автозаводском парке с 14:00 до 19:00  состоится программа "Планета конструкторов". В ходе мероприятия гостей ждут: "снежное шоу", анимация, шоу из шерстяных нитей, бар красоты, концерт, мастер-классы и дискотека.

В парке Станкозавода с 14:00 до 17:00 пройдет "Планета географов", где будут организовано шоу фокусов и мыльных пузырей, конкурсы с волшебным ящиком, игра "Активити", бар красоты, мастер-классы и дискотека.

В парке им. 777-летия Нижнего Новгорода с 14:00 до 16:00 будет организована "Планета ботаники". Дети смогут поучаствовать в научно-химическом и бабл шоу, викторинах с призами, посетить бар красоты, а также посмотреть шоу цветного дыма.

В "Светлоярском" парке с 14:00 до 17:00 пройдет "Планета творчества" во время которой состоиться шоу фокусниц-эльфиек, "снежное шоу", игра "Активити", бар красоты, дискотека и мастер-классы.

И в детском парке им. Свердлова с 15:00 до 18:00 дети и их родители смогут посетить "Взлетляндию", где пройдут соревнования по запуску самодельных бумажных самолетов с призовыми местами и мастер-классы.

Напомним, в начале августа в состав городской дирекции парков и скверов были включены: Автозаводский, им. 777-летия Нижнего Новгорода и Земснаряд-1.

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Олег Мельниченко принял участие в благотворительной акции "Елка желаний" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля