Общество

Олег Лавричев: "Росгвардейцы – это пример стойкости, мужества и отваги"

Олег Лавричев: "Росгвардейцы – это пример стойкости, мужества и отваги"Нижний Новгород. 2 сентября. НТА-Приволжье — Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев направил поздравление с Днем российской гвардии.

"Уважаемые военнослужащие и ветераны Росгвардии! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Для всех нас вы являетесь примером стойкости, мужества и отваги. Все мы гордимся вами и сердечно благодарим за ваш ратный труд!

Сильным, дисциплинированным, выносливым, всегда собранным и осторожным гвардейцам доверяют выполнение сложнейших задач, сопряженных с риском для жизни.

Вы честно и самоотверженно служите Родине, стоите на страже интересов государства в деле обеспечения охраны правопорядка и общественной безопасности, противодействия терроризму и экстремизму.

Сегодня, когда все наши силы и средства брошены на борьбу с нацизмом на Донбассе, многие продолжают воевать на передовой как участники специальной военной операции. Хочется, чтобы все они вернулись домой к своим родным и близким живыми и невредимыми!

В этот праздничный день желаю вам терпения и выдержки, крепости духа и надежного тыла! Верю, что благодаря вам Россию не сломить, и победа будет за нами! Счастья, здоровья и всех благ! С праздником!" - говорится в поздравлении.



Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов
Олег Лавричев: "Мы смогли справиться со всеми испытаниями и продолжаем движение вперед!" (ВИДЕО)
Олег Лавричев: "Мы смогли справиться со всеми испытаниями и продолжаем движение вперед!" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург
Центральный ледовый городок «Лукоморье» откроется в Перми
Центральный ледовый городок «Лукоморье» откроется в Перми Регион: Пермь
Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород Военнослужащие 153 полка получили гуманитарную помощь и новогодние подарки из Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Новую казарму на 120 мест установили в Кстовском округе Регион: Нижний Новгород
 Киров примет статус новогодней столицы России 2024-2025 гг
Киров примет статус новогодней столицы России 2024-2025 гг Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля