Общество

Евгений Люлин: Все попытки оправдания терактов абсурдны

Нижний Новгород. 3 сентября. НТА-Приволжье — Председатель ЗС НО Евгений Люлин обратился к нижегородцам в связи с Днем солидарности в борьбе с терроризмом.

"Уважаемые нижегородцы! Ежегодно в день Бесланской трагедии в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Кажется, что античеловеческая суть этого явления очевидна, а все попытки оправдания терактов религиозными или политическими мотивами абсурдны, но, к сожалению, терроризм вновь напоминает о себе смертями и разрушениями", - говорится в обращении.

"Сегодня наши Вооруженные Силы противостоят преступному террористическому режиму на Украине. Мы обязательно одержим победу, обеспечим безопасность наших людей в новых субъектах РФ. Против зла международного терроризма нужно воздвигнуть единый фронт людей мира, объединенных ценностями гуманизма. И тогда, рано или поздно, возмездие настигнет, а правосудие покарает всех террористов и их пособников", - сказано в обращении.

"Хочу искренне пожелать всем нам уверенности в себе, решительности и сил в борьбе за правду, достойное настоящее и стабильное будущее!" - говорится в обращении.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Евгений Люлин: "Новогодние праздники дарят нам радость и надежду"
Евгений Люлин: "Новогодние праздники дарят нам радость и надежду" Регион: Нижний Новгород
Евгений Люлин: "Вы спасаете погибающих из огня, боретесь с последствиями паводков" Регион: Нижний Новгород
Депутаты ЗС НО исполняют детские мечты в рамках проекта "Ёлка желаний
Депутаты ЗС НО исполняют детские мечты в рамках проекта "Ёлка желаний Регион: Нижний Новгород
Стоимость жилищного сертификата для нижегородских многодетных семей вырастет до 600 тысяч рублей Регион: Нижний Новгород Депутаты ЗС НО направят обращение в правительство РФ о досрочном назначении пенсий педагогам Регион: Нижний Новгород
В НГЛУ обучали использовать интернет в противодействии террористическим угрозам
В НГЛУ обучали использовать интернет в противодействии террористическим угрозам Регион: Нижний Новгород
Стоимость сертификата для многодетных семей на улучшение жилищных условий может вырасти до 600 тысяч рублей Регион: Нижний Новгород Евгений Люлин получил Благодарственное письмо от находящейся в зоне СВО войсковой части Регион: Нижний Новгород
В  НГЛУ обучили организации антитеррористической защищенности школ и вузов
В НГЛУ обучили организации антитеррористической защищенности школ и вузов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля