Общество

Военнослужащие из Оренбуржья получат еще 50 тонн сборного груза от земляков

Оренбург. 2 сентября. НТА-Приволжье — Военнослужащие из Оренбургской области, находящиеся в зоне СВО, получат еще 50 тонн сборного груза от земляков, сообщил в телеграм-канале губернатор Денис Паслер.

"Квадрокоптеры, антидроновые ружья, радиостанции, системы подавления БПЛА, тепловизионные и коллиматорные прицелы – дорогостоящие, но крайне необходимые, эффективные средства ведения боя. Им требуется периодическая замена: в результате интенсивного использования даже надежная современная техника выходит из строя", - заявил глава Оренбуржья.
 
По его словам, также в составе груза очередные УАЗы и "Нивы". Машины высокой проходимости подготовлены к работе в полевых условиях.  
 
"Спасибо всем, кто вместе с нами оказывает помощь бойцам: бизнесу, общественным организациям, волонтерам и жителям Оренбуржья. Наша сила - в единстве, и мы обязательно победим!" - сказал Денис Паслер. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля