Общество

"Горячая линия" по вопросам питания в школах организована в Чувашии

"Горячая линия" по вопросам питания в школах организована в ЧувашииЧебоксары. 4 сентября. НТА-Приволжье — "Горячая линия" по вопросам питания в школах организована в Чувашии.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, республиканское управление Роспотребнадзора с 4 по 15 сентября организует "горячую линию" по вопросам качества и безопасности детского питания в общеобразовательных учреждениях.

В частности, будут даны разъяснения по организации горячего питания в школах, по нормам потребления необходимых для развития организма веществ, по контролю за питанием школьников. Также будут приниматься предложения и пожелания родителей.

Получить консультации специалистов можно по телефонам: управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике 58-33-10, ФБУЗ  Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии" 56-46-66, 56-29-01.

Звонки принимаются по будням с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 16:00.

Получить консультацию также можно в территориальных отделах Роспотребнадзора

Как отмечал ранее глава администрации Чебоксар Денис Спирин, 1 сентября 2023 года школы столицы Чувашии приняли более 60 тыс. учеников, из них более 8 тыс. сели за парты впервые.

Оксана Колотушкина

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля