Общество

Участники "Зарницы Поволжья" в Оренбурге подключатся к интеллектуальной игре "Герой своего времени"

Оренбург. 7 сентября. НТА-Приволжье — Участники "Зарницы Поволжья" в Оренбурге подключатся к интеллектуальной игре "Герой своего времени".

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, участники "Зарницы Поволжья" подключатся к интеллектуальной игре "Герой своего времени"

Юнармейцы познакомятся с интересными фактами ключевых событий истории России. Каждый день они будут выполнять задания по разным периодам: "От былин до образов, изменивших мир", "Истоки народного единства", "Путешествие по Российской империи", "Память народа", "Славься, страна! Мы гордимся тобой".

Кроме того, ребята посетят тематическую встречу проекта "Твой Герой" с участниками специальной военной операции. Для них проведут экскурсию в лабораторию беспилотных летательных аппаратов и робототехники Оренбургского президентского кадетского училища.

Напомним, финал юнармейской военно-спортивной игры "Зарница Поволжья" пройдет в Оренбурге с 10 по 16 сентября. Общественный проект ПФО реализуется под патронатом полномочного представителя президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова с целью возрождения традиций патриотического воспитания молодёжи. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники
Медорганизации Оренбуржья продолжат работать в новогодние праздники Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля