Общество

Приз зрительских симпатий может получить одна из команд- участниц "Зарницы Поволжья"

Оренбург. 13 сентября. НТА-Приволжье — Приз зрительских симпатий военно-спортивной игры "Зарница Поволжья" получит команда, набравшая максимальное число голосов на официальной странице соревнований в ВК.

Болельщики могут поддержать любую из понравившихся команд, сообщили в пресс-службе правительства Оренбургской области.

Голосование продлится до 16:50 15 сентября.  

На общую победу в окружном финале военно-спортивной игры претендуют 14 команд регионов Приволжского федерального округа, Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Ранее сообщалось, что участники "Зарницы Поволжья" в Оренбуржье представили свои регионы.

СПРАВКА

Военно-спортивная игра «Зарница Поволжья» с 2014 года реализуется под патронатом полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, является одним из самых массовых социально значимых проектов ПФО.

Цель проекта – возрождение традиций патриотического воспитания молодежи путем вовлечения детей и подростков в занятия военно-прикладными видами спорта, укрепление их физического развития, воспитание чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, высоких морально-психологических качеств, а также подготовка подростков к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации. К участию в игре допускаются учащиеся общеобразовательных школ, профессиональных училищ, лицеев в возрасте 13-15 лет.

(0+) Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке
Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке Регион: Удмуртия
Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Саратовские студенты поздравили с Новым годом участников СВО Регион: Саратов Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля