Общество

Отделение МФЦ в Кстово справило новоселье

Нижний Новгород. 19 сентября. НТА-Приволжье — Отделение МФЦ для жителей города Кстово открыто по новому адресу: ул. Зеленая, 24, 2 этаж.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил замгубернатора Егор Поляков.

Он отметил, что старое помещение было плохо приспособлено для работы МФЦ. Решение о новом месторасположении отделения было выбрано в том числе с учетом пожеланий кстовчан.

По словам Егора Полякова, МФЦ в торговом центе наиболее удобен для посещения: есть парковка, можно совместить поход по семейным делам и отдых с семьей. Пока родители занимаются своими делами, детей можно оставить в игровой зоне непосредственно в МФЦ.

В кстовском отделении жители могут оформить 150 услуг, включая 28 муниципальных. Заявления от граждан принимаются и обрабатываются в 19 окнах.  

В отделении работает сектор пользовательского сопровождения, где специалисты МФЦ могут помочь гражданам оформить заявку через портал "Госуслуги", даже если данная услуга не находится в ведении многофункционального центра.

Также здесь можно распечатать результат из своего личного кабинета и заверить его у специалистов, если есть необходимость предоставления документа в бумажном виде.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля