Общество

Тему буллинга обсудил глава администрации Чебоксар Денис Спирин со старшеклассниками школы №57

Тему буллинга обсудил глава администрации Чебоксар Денис Спирин со старшеклассниками школы №57Чебоксары. 10 октября. НТА-Приволжье — Тему буллинга обсудил глава администрации Чебоксар Денис Спирин со старшеклассниками школы №57.

Как сообщил в своём tg-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин, в рамках "Разговоров о важном" в понедельник, 9 октября, он пообщался со старшеклассниками школы № 57.

Говорили о том, как важно научиться общаться и налаживать отношения в коллективе, т. к. тема травли и буллинга теперь чуть ли не постоянно мелькает в социальных сетях. Сити-менеджер объяснил ребятам, почему важно научиться именно сейчас, в школе, выстраивать отношения с одноклассниками.

"В будущей взрослой жизни большинству ребят придется работать в командах, а значит, нужно учиться слышать и быть услышанным", - подчеркнул Денис Спирин.

Градоначальник отметил, что беседа получилась интересная, многое он почерпнул и для себя.

"Хочется верить, что и ребятам было полезно понять, как наладить отношения в коллективе, не стать жертвой травли и самому не опуститься до "травли" других. А самое главное, понять, что взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому участнику - основа крепкого коллектива", - подытожил Денис Спирин. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля