Общество

Денис Паслер наградил благодарственными письмами оренбургских полицейских

Оренбург. 10 ноября. НТА-Приволжье — Денис Паслер наградил благодарственными письмами оренбургских полицейских,

Как сообщает пресс-служба правительства региона, губернатор Оренбургской области Денис Паслер на торжественном собрании, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, поздравил личный состав и ветеранов УМВД региона с профессиональным праздником.

В ходе мероприятия губернатор отметил благодарственными письмами двух майоров полиции - Рамиля Бикбулатова и Злату Гладышеву, лейтенанта Александра Коннова, старшего лейтенанта Алексея Дианова и подполковника юстиции Алексея Винникова.

Денис Паслер также приветствовал назначенного на должность начальника УМВД России по Оренбургской области Вадима Серебренникова и отметил высокое доверие оренбуржцев к органам внутренних дел.

"Ежедневно вы достойно исполняете служебный долг. Это ответственная государственная задача, от выполнения которой зависит благополучие и безопасность оренбуржцев. Благодарю вас за достойные результаты работы, за охрану общественного порядка, выполнение сложных заданий по защите государственных интересов в борьбе с преступностью и терроризмом", - сказал Денис Паслер.

Также 6 сотрудников были награждены государственными наградами и 203 - ведомственными.

Кстати, с начала текущего года сотрудниками органов внутренних дел по Оренбургской области раскрыто более 10 тыс. преступлений.

Напомним, что губернатор Оренбургской области Денис Паслер направил поздравление сотрудникам органов внутренних дел с профессиональным праздником. Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Орден Мужества вручили в Нижнем Новгороде родным участника СВО Егора Лаврова Регион: Нижний Новгород Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля