Общество

Нижегородская прокуратура проверит информацию о высадке ребенка из автобуса

Нижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье — Нижегородская прокуратура проверит информацию о высадке ребенка из автобуса.

Инцидент произошел на остановке "Термаль"/

Согласно информации, имеющейся в распоряжении надзорного ведомства, 13-летняя девочка не смогла оплатить проезд в автобусе №62 с помощью банковской карты.

Кондуктор настояла, чтобы ребенок вышел из автобуса.

Проверка проводится по поручению прокурора области Андрея Травкина. Будет дана оценка исполнению законодательства при организации перевозок.

Возможно принятие мер прокурорского реагирования.

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 23 тысяч новорожденных зарегистрировали в Нижегородской области в 2023 году Регион: Нижний Новгород Шестьдесят детей родились в Татарстане в первые часы 2024 года Регион: Татарстан Семь малышей появились на свет в Кировском перинатальном центре 1 января Регион: Киров Десять детей появились на свет в Нижегородской области в новогоднюю ночь Регион: Н. Новгород Первым новорожденным ребенком в Чувашии в 2024 году стала девочка Регион: Чувашия Шесть малышей родились в Удмуртии в новогоднюю ночь Регион: Удмуртия Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Мух нашли в пищеблоке школы в Чувашии Регион: Чувашия
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде
Авторов 13 работ конкурса социальной рекламы наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля