Общество

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел прием граждан

Оренбург. 1 декабря. НТА-Приволжье —Сегодня исполняется 22 года со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия».

"Сильное общественно-политическое объединение, которое только в Оренбургской области сплотило больше 27 тысяч человек, - написал в своем телеграм-канале губернатор Оренбургской области Денис Паслер. - За эти годы проведена большая работа на законодательном уровне, выполнено много наказов наших жителей. Самые востребованные масштабировались в нацпроекты и теперь реализуются по всей стране".

"Благодаря Народной программе партии мы обновляем социальные объекты, учреждения здравоохранения, дороги, общественные пространства. Решаем точечные задачи, чтобы создавать комфортные условия для жизни даже в самых небольших территориях", - сообщил глава Оренбуржья.

"Сегодня работаю в Северном районе, провел приём граждан, - заявил Денис Паслер. - Лучше всего о жизни района расскажут его жители. Проблемы есть, как и везде. Некоторые можно решить в ближайшей перспективе. Например, сделать дорогу в микрорайоне "Солнечный" в селе Северном. Микрорайон новый, продолжает застраиваться, поэтому дорога жизненно необходима для жителей. Кроме того, выделим району средства на приобретение техники для коммунальной службы района".

Как сообщил Денис Паслер, с 1 по 10 декабря "Единая Россия" проводит декаду тематических приемов в общественных приемных партии. Записаться можно по единому телефону 8 (3532) 444585.

(0+) Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Резкое похолодание и метели прогнозируются в Оренбуржье Регион: Оренбург Историческое здание на улице Комсомольской Оренбурга обретает новую жизнь Регион: Оренбург Каждая третья оренбургская семья с детьми получает регулярные меры поддержки Регион: Оренбург Шесть малышей родились в Оренбуржье в первые часы 2024 года Регион: Оренбург Денис Паслер: "Оренбуржью – процветания и благополучия в 2024-м!" Регион: Оренбург Гуманитарный конвой из Оренбуржья прибыл на Донбасс Регион: Оренбург
Парта Героя появилась в сормовской школе №141
Парта Героя появилась в сормовской школе №141 Регион: Нижний Новгород
Денис Паслер: Все службы и ведомства готовы оперативно реагировать на любые внештатные ситуации Регион: Оренбург Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля