Общество

Нижегородцы вошли в число победителей третьего сезона конкурса "Флагманы образования"

Нижний Новгород. 4 декабря. НТА-Приволжье — Нижегородцы вошли в число победителей третьего сезона профессионального конкурса «Флагманы образования».

Жюри состязания оценило мастерство учителя истории и обществознания лицея №165 имени 65-летия «ГАЗ» Михаила Кулемина и потенциал студентов Мининского университета Артема Темнова и Татьяны Муравьевой.

Как сообщили в министерстве образования и науки Нижегородской области, всего в этом году в заявочной кампании конкурса приняли участие более 3,4 тысячи управленцев в сфере образования, педагогических работников и студентов региона.

Напомним, проект "Флагманы образования" реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Его основная цель – выявление наиболее подготовленных и мотивированных специалистов сферы образования, предоставление им возможностей для дальнейшего профессионального роста и развития.

Национальный проект "Образование" реализуется в стране в соответствии с указом президента России Владимира Путина "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации".

(0+) Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Центр развития медицинского ИИ откроют в ННГУ им. Лобачевского Регион: Нижний Новгород Учреждения допобразования в Оренбурге могут возобновить работу с 31 декабря Регион: Оренбург
Олег Трофимов официально назначен ректором ННГУ им. Лобачевского
Олег Трофимов официально назначен ректором ННГУ им. Лобачевского Регион: Нижний Новгород
Три учебных заведения присоединят к техникуму в Цивильске Регион: Чувашия Количество бюджетных мест увеличено в учреждениях СПО Башкирии Регион: Башкирия
Экоёлки появились сразу в трех вузах Нижнего Новгорода
Экоёлки появились сразу в трех вузах Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Проект межвузовского кампуса рассмотрели в Самаре
Проект межвузовского кампуса рассмотрели в Самаре Регион: Самара
Ректором ЧувГУ снова избрали Андрея Александрова Регион: Чувашия Александр Прокопьев из Ижевска вошел в ТОП учителей физкультуры РФ Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля