Общество

Нижегородцы отличились при взятии поселка Крахмальное в Харьковской области

Нижегородцы отличились при взятии поселка Крахмальное в Харьковской областиНижний Новгород. 21 января. НТА-Приволжье — Нижегородцы отличились при взятии поселка Крахмальное в Харьковской области.

Как сообщил в своем telegram-канале губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, военнослужащие 47-ой гвардейской танковой дивизии 1-ой танковой армии Западного военного округа выбили военнослужащих Украинской армии из поселка Крахмальное на Купянском направлении.

"Сам не раз бывал у ребят. Подготовка там отличная. Всегда на связи с командирами. Оказываем поддержку. Гордимся!", - написал Глеб Никитин.

Стоит отметить, что пункт постоянной дислокации личного состава 47-ой гвардейской танковой дивизии находится в поселке Мулино Нижегородской области.

Напомним, что 17 января из Нижегородской области в зону СВО отправился гуманитарный груз весом 50 тонн. Помощь отправлена в рамках восьмой совместной акции некоммерческой организации “Духовное наследие”, объединяющей граждан из разных регионов, и нижегородского Дома народного единства.   Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Тысячу бюджетных мест для участников СВО создали в вузах Нижнего Новгорода
Тысячу бюджетных мест для участников СВО создали в вузах Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии Регион: Нижний Новгород
Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород 97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля