Общество

Более 1 тысячи обращений поступило от оренбуржцев за неделю на платформу обратной связи

Оренбург. 7 февраля. НТА-Приволжье —  С 31 января по 6 февраля на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»  от оренбуржцев поступило 1045 обращений.

В системе  «Инцидент Менеджмент» за этот же период получено 2700 сообщений.

В топе – вопросы оформления медицинских документов, жалобы на состояние дорог.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, все сообщения зафиксированы специалистами Центра управления регионом и переданы для отработки профильным ведомствам.

В Орске оказались переполнены контейнеры для раздельного сбора мусора. О проблеме сообщил местный житель. Вопрос был решен силами ООО «Природа»: отходы вывезены в полном объеме.

Жители Оренбурга пожаловались на заснеженный двор. Совместно со специалистами ЦУР обращение отработано. Администрация города очистила территорию от снега.

В Бугуруслане вдоль домов №№ 22-28 на улице Разина снежная каша мешала проезду автомобилей. Вопрос был решен администрацией муниципалитета, снег вывезен.

Оперативно получить ответ на жалобу помогут госпаблики: отправить сообщение о проблеме можно через виджеты платформы обратной связи в аккаунтах органов власти и госучреждений в сети «ВКонтакте». Задать свой вопрос можно также в комментариях соцсетей ЦУР и правительства Оренбургской области или на портале «Госуслуги. Решаем вместе». Регион: Оренбург

Все новости раздела «Общество»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Оренбургские школьники отправились на отдых в Башкирию Регион: Оренбург
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье
Более 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка в Оренбуржье Регион: Оренбург
Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля