Общество

Фестиваль "Чкаловская рыбалка" состоится 2 марта в Нижегородской области

Фестиваль "Чкаловская рыбалка" состоится 2 марта в Нижегородской областиНижний Новгород. 28 февраля. НТА-Приволжье — Фестиваль "Чкаловская рыбалка" состоится 2 марта в Нижегородской области.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, 15-й фестиваль подледного лова пройдет на территории Чкаловска, в месте слияния рек Волга и Санахта.

Согласно информации, для посетителей организуют обширную программу, включающую мастер-классы по рыбной ловле, иммерсионную экскурсию "КЛЁВое настроение", гастрономическую выставку "Рыбный базар" и кулинарный театр от ведущих шеф-поваров города, а также вертолетное шоу.

Кроме того, посетители фестиваля смогут испытать свое мастерство в подледной ловле в 20 различных номинациях, среди которых "Рыболовная семья", "Клевая FISHка", "Два ерша", "Премудрый пискарь" и другие.

Отмечается, что лучшего рыбака наградят "Кубком Чкалова", а общий призовой фонд составит 800 тыс. рублей. Также в планах зафиксировать рекорд России по самой массовой зимней рыбалке.

С подробной программой фестиваля подледного лова "Чкаловская рыбалка–2024" можно ознакомиться на сайте: чкаловскаярыбалка.рф.

Напомним, что в прошлом году участниками "Чкаловской рыбалки — 2023" стали представители 35 зарубежных стран. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей
Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая Регион: Нижний Новгород
Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров Регистрация на окружной форум "Метеор" стартовала 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Рыбалку в Нижегородской области ограничат с 1 апреля
Рыбалку в Нижегородской области ограничат с 1 апреля Регион: Нижний Новгород
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде
Флешмоб к 10-летию присоединения Крыма к России состоялся в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Илья Авербух встретился в Нижнем Новгороде с иностранными участниками региональной программы ВМФ Регион: Нижний Новгород
Завершающие экскурсии для иностранных участников ВФМ проходят на выставке "Россия"
Завершающие экскурсии для иностранных участников ВФМ проходят на выставке "Россия" Регион: Нижний Новгород
Представители 50 стран приехали в Нижегородскую область для участия в региональной программе ВФМ
Представители 50 стран приехали в Нижегородскую область для участия в региональной программе ВФМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля