Общество

Нижегородские участники СВО направили поздравления с Международным женским днем

Нижегородские участники СВО направили поздравления с Международным женским днемНижний Новгород. 8 марта. НТА-Приволжье — Нижегородские участники СВО направили поздравления с Международным женским днем, сообщает НРО ВОД "Волонтеры Победы".

Согласно информации, в рамках всероссийской акции "Вам, любимые!" с Международным женским днем жительниц региона поздравили военнослужащие из зоны СВО, которые записали видеообращение с поздравлениями, а также передали свои слова благодарности, признательности и любви.

"Приятно и трогательно одновременно! Наши бойцы находят время и силы на поздравление своих мам, жен, детей и всех жительниц региона с праздником. Благодарим вас, дорогие защитники, и ждем возращения в родные края", — отметила руководитель НРО ВОД "Волонтеры Победы" Мария Самоделкина.

Бойцы в поздравлениях отмечают, что им особенно приятно получать поддержку из родных краев, которая выражается отправкой им гуманитарной помощи, а также посылках, собранных нижегородскими женщинами-волонтерами.

"На родине остались жена и ребенок. Когда был дома, по традиции поздравлял семью с цветами и подарками, но сегодня, находясь за тысячи километров, хотелось бы передать самые добрые слова по видео. Дорогие девушки, самые удивительные и прекрасные, мы от всего сердца благодарим вас за поддержку, за любовь и веру, которые вы нам дарите. Вы наша надежная опора, крепкий тыл, наша сила и успех. С праздником, родные!", - сказал в обращении один из участников СВО.

В НРО ВОД "Волонтеры Победы" добавили, что более 10 тыс. нижегородцев со всей области присоединись к онлайн-акциям, приуроченным к Международному женскому дню. В частности, участники записывали поздравления, где за 8 секунд необходимо произнести 8 комплиментов женщинам. Записи сопровождаются фразой: "Только наши!", а также хештегами: #Вам_Любимые и #Нижегородскаяобласть.

Поздравления доступны к просмотру в группе "Волонтеры Победы. Нижегородская область" в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/niznovgorod.zapobedu.

Ранее сообщалось, что нижегородские "Волонтеры Победы" поздравили с Международным женским днем женщин-ветеранов ВОВ. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области
Меры поддержки ветеранов СВО планируют расширить в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород
Тематический поезд Минобороны РФ "Сила в правде" прибыл в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии
Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии Регион: Нижний Новгород
Волонтеры раздадут нижегородцам более 100 тысяч георгиевских лент Регион: Нижний Новгород Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая Регион: Нижний Новгород
Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля