Общество

Жильцам не пострадавших подъездов дома на улице Фучика разрешили вернуться в свои квартиры

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье — Администрация Автозаводского района Нижнего Новгорода сообщила информацию о ситуации с домом № 37 по улице Фучика.

Жители подъезда, в котором произошел пожар, временно разместились у своих родственников.

Исключение составляет один человек - его разместили в гостинице.

Жителям других подъездов разрешено вернуться в свои квартиры.

Напомним, ранее в ГУ МЧС России по Нижегородской области сообщили, что 19 марта 2024 года поступил вызов на пожар в девятиэтажном жилом доме на ул. Фучика, 37 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Согласно информации, возгорание произошло на пятом этаже здания 1967 года постройки.

Как сообщает нижегородский минздрав, на месте пожара на ул. Фучика в Нижнем Новгороде за медицинской помощью обратились 8 человек, из них 3 детей.

Следственными органами СК России по Нижегородской области по сообщению о пострадавших жителях 9-этажного дома в Нижнем Новгороде по улице Фучика в результате возгорания в одной из его квартир возбуждено уголовное дело.

Также сообщалось, что прокуратура Нижегородской области поставила на контроль установление обстоятельств возгорания в жилом многоквартирном доме № 37на ул. Фучика в Нижнем Новгороде.

Также сообщалось, что оперштаб по ситуации в доме №37 на ул. Фучика прошел в Нижнем Новгороде. Об этом в своем телеграм-канале написал мэр Юрий Шалабаев.

По его словам, подъезд, где произошел пожар, отключен от газа, электричества и воды. В других подъездах все работает штатно.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля