Общество

Режим повышенной готовности для спецслужб введён в Нижегородской области

Режим повышенной готовности для спецслужб введён в Нижегородской областиНижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье — В Нижегородской области спецслужбы и правоохранительные органы переведены в режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба правительства региона.

Напомним, что по всей области по решению Оперативного штаба вводятся временные ограничения на проведение мероприятий.

В частности, в субботу и воскресенье основные культурно-массовые мероприятия отменены, а спортивные - пройдут без зрителей на аренах.

В нижегородском кремле спущены государственные флаги на всех административных зданиях. Войти на территорию Кремля можно через пункты досмотра: через Кладовую, Дмитровскую, Пороховую башни. Все остальные проходы закрыты.

Почтить память погибших жители и гости Нижнего Новгорода смогут у стихийного мемориала на площади Минина и Пожарского, у подножия памятника Чкалову.

Кроме того, нижегородские телеканалы внесли в сетку вещания прямые трансляции спортивных мероприятий. ННТВ в субботу в 15:30 и в воскресенье в 14:30 покажет Чемпионат России по мини-футболу среди мужчин ("Торпедо" (Нижегородская область) - "Синара" (Екатеринбург). Также 24 марта в 18:00 в эфире пройдёт матч по баскетболу: БК "Самара" – БК "Пари НН".

Телеканал "Волга" 23 и 24 марта в 19:00 и в 18:30 соответственно покажет матчи полуфинала плей-офф Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд: "Норманочка" (Нижегородская область) - "Лагуна УОР" (Пенза).

Фото: Кирилл Мартынов Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля