Общество

Горячая линия для всех желающих сдать кровь начала работу в Нижегородской области

Нижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье — В Нижегородской области начала работу горячая линия для всех желающих сдать кровь для пострадавших в результате теракта в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе РИК НРО "Единая Россия".
 
Горячая линия открыта на базе Штаба общественной поддержки, всем желающим необходимо предварительно позвонить по контактному номеру 8 (831) 435-13-81.

Также по номеру телефону можно проконсультироваться об ограничениях при сдаче крови, узнать эту информацию можно и на сайте https://ноцк.рф/.  

В пресс-службе уточнили, что запись на сдачу крови будет вестись по времени. 

Сбор крови организован на базе Нижегородского областного центра крови, который находится по адресу: Нижний Новгород, ул. Родионова, 194.

ДОПОЛНЕНО: За два часа работы горячей линии полностью расписана предварительная запись на субботу и воскресенье. 

Напомним, по данным Генпрокуратуры РФ, вечером 22 марта перед началом мероприятия в концертном зале в Красногорске неизвестные мужчины в камуфляжной одежде ворвались в здание и начали стрельбу.

Главным следственным управлением возбуждено уголовное дело по ст.205 УК РФ ("террористический акт").

В больницах Москвы и Подмосковья находятся более 100 человек, 44 из них - в тяжёлом и крайне тяжёлом состоянии. Число жертв теракта уже превысило 90 человек.


Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля