Общество

Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)

Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)Нижний Новгород. 17 апреля. НТА-Приволжье — Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям".

Как сообщают организаторы, 16 апреля движение Первых и федеральный Совет Первых запустили флешмоб "Спасибо спасателям".

Таким образом планируется поддержать усилия спасателей и добровольцев, активно участвующих в решении сложной ситуации в связи с наводнениями в различных регионах России.

Чтобы присоединиться к флешмобу, нужно записать видео и рассказать в нём о важной работе сотрудников МЧС, спасателей и волонтёров, которые помогают людям в беде.

Видео необходимо опубликовать на своей странице ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ.

Участники федерального Совета Первых из разных регионов уже присоединились к флешмобу и выложили совместное видео, в котором выразили благодарность каждому, кто рискует своей жизнью ради спасения других.

   
Так, лидер Совета Первых в Луганской народной республике Владислава Козак отметила, что на данный момент самое главное — быть рядом и поддерживать друг друга.

"Первые объединились, чтобы оказать помощь: в Курганской области укрепляют дамбу, в Оренбургской области занимаются сортировкой вещей и доставкой продуктов, а ещё помогают организовывать временное размещение для жителей Алтайского края", – отметила она. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Ульяновский губернатор вручил знак "Горячее сердце" Даниле Бармину Регион: Ульяновск Число кандидатов на звание "Заслуженный журналист Нижегородской области" увеличат Регион: Нижний Новгород
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии
Педагог из Дзержинска стала победителем Национальной премии Регион: Нижний Новгород
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города"
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города" Регион: Нижний Новгород
Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс"
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс" Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин отметил кировчан государственными наградами Регион: Киров Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля