Спорт

Нижегородка Элизабет Абраамян на первенстве Европы по настольному теннису завоевала золотую медаль

Нижегородка Элизабет Абраамян на первенстве Европы по настольному теннису завоевала золотую медальНижний Новгород. 19 июля. НТА-Приволжье – Нижегородка Элизабет Абраамян на первенстве Европы по настольному теннису завоевала золотую медаль.

По данным ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования с 14 по 23 июля проходят в Португалии.

Российские теннисистки стали победителями юношеского командного первенства Европы среди девушек до 16 лет. В полуфинале они нанесли поражение представительницам Турции – 3:0, а 18 июля в решающем матче за золото россиянки взяли верх над француженками — 3:1.

Ранее сообщалось, что Элизабет Абраамян стала золотым призером открытого первенства Испании по настольному теннису.

Регион: Н. Новгород