Спорт

ХК "Торпедо" разгромил "Металлург" из Новокузнецка на Кубке Губернатора Нижегородской области

ХК "Торпедо" разгромил "Металлург" из Новокузнецка на Кубке Губернатора Нижегородской областиНижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье - ХК "Торпедо" разгромил "Металлург" из Новокузнецка на Кубке Губернатора Нижегородской области.

Матч проходил 4 августа. В первом периоде новокузнечане справлялись с атаками "Торпедо" и ни одной из команд не удалось уйти на перерыв с преимуществом. Превосходство нижегородцев в классе и мастерстве сказалось во  втором периоде. Сначала Геннадий Столяров реализовал большинство, а затем индивидуальное мастерство проявил молодой нападающий Михаил Смолин, который броском с дальнего расстояния пробил вратаря Ивана Касутина, который не так давно защищал ворота "Торпедо".

В третьем периоде характер матча не изменился - нижегородцы продолжали атаковать, заставляли гостей обороняться и часто нарушать правила. В итоге Павел Медведев подключился к атаке и забросил шайбу в равных составах, а новичок "Торпедо" Егор Дугин реализовал численное преимущество.

Одержав победу со счетом 4:0, нижегородцы вышли на первое место в турнирной таблице Кубка Губернатора, но лидерство "Торпедо" делит с "Автомобилистом" и "Салаватом Юлаевым".

Следующий свой матч нижегородцы сыграют 6 августа в воскресенье. Соперником "Торпедо" выступит "Автомобилист" из Екатеринбурга. Матч состоится в КРК "Нагорный" и начнется в 19:00.

Напомним, нижегородское "Торпедо" обыграло "Ак Барс" со счетом 3:1. Ранее "Торпедо" проиграло уфимскому "Салавату Юлаеву".

Евгений Сафонов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта