Спорт

Более 1 тысячи нижегородцев приняли участие в посвященном Дню физкультурника общегородском спортивном празднике

Более 1 тысячи нижегородцев приняли участие в посвященном Дню физкультурника общегородском спортивном праздникеНижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье - Более 1 тысячи нижегородцев приняли участие в посвященном Дню физкультурника общегородском спортивном празднике.

Как сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, 11 августа на Гребном канале прошли соревнования по 4 видам спорта.

Согласно информации, день физкультурника открыл директор департамента спорта и молодежной политики Леонид Стрельцов, который сам принял участие в соревнованиях в составе команды администрации города по пляжному волейболу. Команда заняла 2 место, уступив представителям ДЮСШ "Чайка". В турнире по пляжному футболу команда горадминистрации заняла 3 место, а 1-е  и 2-е остались за школой самбо и командой управления по конвоированию ГУФСИН по Нижегородской области.

Также в соревнованиях приняли участие дети: мальчики сыграли в футбол и прошли мастер-класс по паркуру, а девочки занялись спортивным ориентированием. Люди старшего поколения приняли участие в турнире по домино.

В рамках праздника также прошла акция благотворительной организации "Волшебная крышечка" в рамках которой нижегородцы собирали пластиковые крышки от бутылок. Их позже сдадут на переработку, а полученные средства направят на лечение подопечных благотворительных фондов.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Станислав Прокопович: "Мэр демонстрирует комплексный подход к развитию дорожно-транспортной сети города" Регион: Нижний Новгород
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов"
Алексей Беляев: "Администрация города реализует колоссальную грантовую поддержку и предоставляет множество возможностей для ярких проектов" Регион: Нижний Новгород
Закон против договорных матчей примут в Башкирии
Закон против договорных матчей примут в Башкирии Регион: Башкирия
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске
Около 50 млн рублей направят на реализацию инициативных проектов в Ульяновске Регион: Ульяновск
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии
Никита Ларьков назначен министром спорта Мордовии Регион: Мордовия
Центр бокса и настольного тенниса в Казани обновят к Играм БРИКС Регион: Татарстан
Фестиваль единоборств «ZA ПОБЕДУ» состоится в Кстове
Фестиваль единоборств «ZA ПОБЕДУ» состоится в Кстове Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам
Олег Лавричев вручил Благодарственные письма городской Думы нижегородским рапиристам и их тренерам Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России"
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля