Спорт

Велокросс пройдет в рамках спартакиады молодежи в Дзержинске Нижегородской области 30 сентября

Велокросс пройдет в рамках спартакиады молодежи в Дзержинске Нижегородской области 30 сентябряНижний Новгород. 26 сентября. НТА-Приволжье – Велокросс пройдет в рамках спартакиады молодежи в Дзержинске Нижегородской области 30 сентября.

Как сообщает пресс-служба администрации Дзержинска, городские соревнования по шести видам спорта, которые будут проводиться с 30 сентября по 9 декабря, организуют отдел молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города, центр "Молодежные инициативы", Дзержинский политехнический институт ННГТУ им. Р.Е. Алексеева, Дзержинский технический колледж.

Возраст участников спартакиады - 14 - 30 лет.

В велокроссе, запланированном на 30 сентября, команды "юноша + девушка" преодолеют трассу протяженностью около 1,3 км по пересеченной местности с предусмотренными экстремальными препятствиями.

7 октября на стадионе "Салют" пройдет футбольный турнир, а 28 октября в молодежном комплексе "Спутник" состоятся состязания по кросслифтингу. 11 ноября будут организованы соревнования по волейболу, 25 ноября по настольному теннису.

Заключительный этап соревнований (смешанная командная эстафета) и закрытие городской спартакиады молодежи состоятся 9 декабря. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта