Нижегородская "Чайка" проиграла "КуньЛуню" в матче чемпионата МХЛ

Нижний Новгород. 28 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородская "Чайка" в рамках чемпионата МХЛ проиграла команде "КуньЛунь Ред Стар Юниор" из Китая со счетом 3:5.

Как сообщается на сайте клуба, первый период прошел при равной борьбе, но вратари действовали лучше нападающих. Во втором периоде голы посыпались как из рога изобилия, но хоккеисты из Китая смогли забросить на одну шайбу больше (у " Чайки" отличились Пашков и Шабловский).

В заключительном отрезке игры игроки "Ред Стара" забросили еще, нижегородец Рунов сократил разрыв до минимального, но последнее слово было за гостями, которые забросили 5-ю шайбу уже в пустые ворота.

Следующие матчи подопечные Вячеслава Рьянова проведут в Череповце, где 2 и 3 октября сразятся с "Алмазом". Начало игр - в 14:00.

Ранее сообщалось, что в матче 26 сентября "Чайка" также проиграла китайской команде "Куньлунь Ред Стар Юниор".