Спорт

Нижегородская "Чайка" обыграла ХК "Капитан" из Подмосковья

Нижегородская "Чайка" обыграла ХК "Капитан" из ПодмосковьяНижний Новгород. 8 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородская "Чайка" обыграла ХК "Капитан" из Подмосковья.

По информации нижегородского клуба, начало первой двацатиминутки для "Чайки" было непростым: уже на третьей минуте Милад Томи отправил шайбу в ворота Анатолия Иноземцева. Не спас нижегородцев от гола даже продолжительный видеопросмотр эпизода: по его итогам рефери уверенно указал на центр. На этом неприятности для подопечных Вячеслава Рьянова не закончились, в середине игрового отрезка Егор Постнов удвоил преимущество "Капитана". Нижегородцы заменили вратаря: на страже ворот оказался Кирилл Кожокарь.

Весь второй период "Чайка" пыталась отыграться, однако усилия на счете никак не отразились.

Лишь после второго перерыва ситуация стала меняться: Кирилл Клопов отыграл одну шайбу в дебюте третьего периода, а в середине игрового отрезка Аким Коломаров, сотворивший мини-шедевр броском с неудобной руки, восстановил равенство в счете - 2:2.

Победа в матче досталась в конечном итоге "Чайке": финальную точку на четвертой минуте овертайма поставил Вячеслав Коротин - 3:2.

Ранее сообщалось, что 30 октября нижегородская "Чайка" уступила "Русским Витязям", прервав победную серию.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля