Спорт

БК "НН" уступил клубу "Химки" из Подмосковья в овертайме

БК "НН" уступил клубу "Химки" из Подмосковья в овертаймеНижний Новгород. 10 декабря. НТА-Приволжье - БК "НН" уступил клубу "Химки" из Подмосковья в овертайме.

По информации нижегородской команды, "НН" отставал от соперника от первой четверти на 10 очков, однако нижегородцам удалось обойти "Химки", в итоге на большой перерыв нижегородская команда ушла в лидерах.

Вторая половина была весьма напряженной по борьбе: нижегородцы были впереди 54:44, но противнику удалось сравнять счет. После 40 минут игрового времени счет на табло был 77:77, так что победителя пришлось выяснять в овертайме. Сильнее в нем оказались "Химки" - 90:87.

"В первой четверти не хватило правильного отношения к делу, энергии и агрессии. Мы дали сопернику разыграться. Затем заработали себе шанс, держались за него, но на последних секундах основного времени получили трехочковый бросок в свое кольцо", - прокомментировал матч главный тренер БК "Нижний Новгород" Зоран Лукич

Ранее сообщалось, что БК "Нижний Новгород" обыграл венгерский "Сольноки" в заключительном матче первой групповой стадии Кубка Европы Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта