Спорт

Нижний Новгород. 18 декабря. НТА-Приволжье – Представители арзамасского клуба "Знамя" стали призерами соревнований по фехтованию "Надежды России".

По информации региональной федерации фехтования, состязания проходили в Дзержинске.

14 декабря за личное первенство в боях встретились 58 шпажистов - не только из Нижегородской области, но также из Москвы, Санкт-Петербурга, Калужской и Владимирской областей.

Представители арзамасского спортклуба "Знамя" Антон Махов и Артур Назарян заняли 1 и 2 места соответственно.

На следующий день в командное первенстве у мальчиков встретились 15 сборных из 4 регионов. Команда "Арзамас-1" заняла 1 место.

16 декабря личное первенство оспаривали 69 шпажисток. Первое и третье места у нижегородок: "золото" взяла Олеся Тофелюк, "бронзу" – Полина Матяева и Виолетта Сутырина.

На следующий день в командном первенстве Олеся Тофелюк завоевала вторую золотую медаль. Вместе с ней победительницами турнира стали Полина Матяева, Виолетта Сутырина и Александра Чиханова (команда "Дзержинск-1"). "Серебро" – у команды "Дзержинск-2", "бронза" – у команды "Нижний Новгород-1". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород