Нижегородские пловцы Михаил Доринов и Олег Костин завоевали три медали на "Кубке Сальникова"

Нижний Новгород. 25 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородские пловцы Михаил Доринов и Олег Костин завоевали три медали на "Кубке Сальникова".

По информации минспорта Нижегородской области, XI международный турнир по плаванию "Кубок Сальникова", который имеет статус отборочного этапа чемпионата мира 2018 года на короткой воде, проходил в Санкт-Петербурге.

Олег Костин показал лучший результат на дистанции 50 м баттерфляем, также он завоевал "бронзу"на дистанции 50 м брассом.

Копилка наград нижегородского пловца Михаила Доринова пополнилась серебряной медалью, ее нижегородский пловец получил за выступление на дистанции 200 м брассом.

Ранее сообщалось, что нижегородец Михаил Доринов стал бронзовым призером чемпионата Европы по плаванию. Регион: Н. Новгород

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург