Нижегородская "Чайка" проиграла "Локо" из Ярославля

фото с сайта клубаНижний Новгород. 8 февраля. НТА-Приволжье — Нижегородский МХК "Чайка" проиграл "Локо" из Ярославля.

Как сообщается на сайте МХК "Чайка", матч с возглавляющим таблицу регулярного чемпионата молодёжной хоккейной лиги ярославского "Локо" завершился со счетом 1:5 (0:0, 0:2, 1:3).

Отмечается, что с первых минут нижегородцы были вынуждены занять "выжидающую" позицию. Уже в стартовом периоде Кирилл Кожокарь отразил 20 бросков по воротам.

После перерыва Михаил Беляев открыл счёт, а Антон Лукичёв удвоил преимущество "железнодорожников" - 0:2. Только в третьем периоде Кириллу Клопову удалось отыграть одну шайбу.

Однако, Николай Коваленко, Владислав Червоненко и Алексей Горячев упрочили позиции "Локо". Результат - 1:5.

8 февраля в 17:00 команды ожидает повторный поединок во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко.

Ранее сообщалось, что нижегородская "Чайка" дома проиграла ХК "Алмаз" из Череповца. Регион: Н. Новгород