Спорт

Турнир по тайскому боксу "Альфа-боец" пройдет в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 23 февраля

Турнир по тайскому  боксу "Альфа-боец" пройдет в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 23 февраляНижний Новгород. 21 февраля. НТА-Приволжье – Турнир по тайскому  боксу "Альфа-боец" пройдет в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 23 февраля.

Как сообщает пресс-служба ТРК "НЕБО", 23 февраля — важная и значимая дата для всех россиян. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. Именно в этот праздничный день бойцовский клуб "Панчер-НН" при поддержке ТРК "НЕБО" подарит любителям тайского бокса завораживающее зрелище. В самом центре ТРК "НЕБО" будет установлен профессиональный ринг для боев. Благодаря оригинальной архитектуре торгового комплекса, гости смогут наслаждаться спортивным шоу со всех этажей.

Турнир по популярному национальному боевому искусству Таиланда соберет в ТРК "НЕБО" спортсменов из Нижнего Новгорода и области. Участниками станут дети и взрослые в разных весовых категориях. В главном бою вечера на ринг выйдут молодой "панчер" Андрей Лобанов и  спортсмен из Дагестана Исой Чопанов. Профессиональные бойцы сразятся в весовой категории до 86 кг. Всех зрителей ждет бескомпромиссный трехраундовый бой по муай тай.

В перерывах между боями для зрителей выступят танцоры нижегородской студии "Good Foot", а ведущий разыграет ценные призы от магазинов и ресторанов ТРК "НЕБО". Начало спортивного праздника в 15:00.

"Спасибо ТРК "НЕБО" за помощь в организации турнира! Такие соревнования очень важны как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов, ведь они позволяют бойцам выйти на более высокий уровень, а также  закрепить полученные на тренировках навыки. Приглашаем всех любителей тайского бокса и просто активного образа жизни. Мероприятие обещает быть интересным!" - заявил президент Федерации тайского бокса Нижегородской области Максим Виноградов.



Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Два фиджитал - центра планируют построить в Кирове Регион: Киров Сборная Чувашии по спортивному туризму впервые в истории стала чемпионом мира Регион: Чувашия
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Стратегию развития спортивной медицины приняли в Оренбуржье
Стратегию развития спортивной медицины приняли в Оренбуржье Регион: Оренбург
Всероссийские спортивные игры святого Александра Невского пройдут в Нижнем Новгороде
Всероссийские спортивные игры святого Александра Невского пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новый многофункциональный спортивный комплекс открыли в Перми
Новый многофункциональный спортивный комплекс открыли в Перми Регион: Пермь
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 марта