Нижегородское "Торпедо" в третий раз проиграло "Локомотиву" из Ярославля в серии плей-офф

фото с сайта клубаНижний Новгород. 7 марта. НТА-Приволжье – Нижегородский ХК "Торпедо" в третий раз проиграл "Локомотиву" из Ярославля.

Как сообщается на сайте нижегородской команды, матч с ярославским "Локомотивом" 6 марта завершился со счётом 2:3.

Согласно информации, стартовый игровой отрезок прошел в равной борьбе, заброшенных шайб в первом периоде не было.

Второй период начался для "Торпедо" с удаления, вызванного выбросом шайбы за пределы площадки, которое обернулось голом от Брэндона Козуна. В третьем тайме Якуб Накладал вновь реализовал большинство.

В ответ Томаш Кундратек забил шайбу в ворота Алексея Мурыгина, а несколько минут спустя этт повторил Юрий Сергиенко – 2:2.

Итог матча решался в овертайме. "Локомотив" вырвал победу благодаря шайбе Стаффана Кронвалля - 2:3.

Теперь, лишившись права на ошибку, торпедовцы продолжат борьбу в серии с "Локомотивом" уже сегодня, 7 марта. Матч пройдёт также в нижегородском КРК "Нагорный". Время начала игры - в 19:00.

Напомним, что это уже третий проигранный "Локомотиву" матч в серии плей-офф. Ранее сообщалось, что в матче, проходившем 3 марта на выезде, "Локомотив" одержал победу. В повторном матче, состоявшемся 4 марта, ярославцы также взяли верх над нижегородцами.

Также напомним, что защитник нижегородского ХК "Торпедо" Степан Захарчук дисквалифицирован на пять матчей (ВИДЕО) Регион: Н. Новгород