Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье – Нижегородцы заняли четвертое место на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом среди молодежных команд Суперлиги.

Как информирует пресс-служба ХК "Старт", финал турнира проходил с 12 по 19 марта на стадионе "Труд".  За победу боролись 8 команд из Красноярска, Новосибирска, Хабаровска, Казани, Архангельска, Ульяновска, Кирова и Нижнего Новгорода.

До последнего тура ситуация была непонятной. В итоге тройку призеров составили команды из Красноярска, Хабаровска и Новосибирска. Из "западных" команд лучшим стал нижегородский "Старт-2", обыгравший в последнем матче турнира архангельский "Водник-2" — 5:3.

Четвертое место – лучший результат "Старта-2" за все время выступлений (команда три года подряд пробивалась в финальный турнир).

Регион: Н. Новгород