Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье – Нижегородцы Валерий Антонов и Артем Парамонов стали призерами первенства России по бадминтону.

Как информирует ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", состязания среди спортсменов с нарушением слуха проходили в Нижегородской области.

За победу сражались бадминтонисты из Москвы, Московской, Нижегородской, Свердловской, Ульяновской областей, Башкортостана, Татарстана, Чувашии.

В мужском парном турнире представители нижегородского ЦСП заняли призовые места - Валерий Антонов на второй ступеньке пьедестала почета, Артем Парамонов на третьей.

В микст-турнире Валерий Антонов завоевал "бронзу".

Ранее сообщалось, что в 2017 году нижегородский бадминтонист Валерий Антонов стал серебряным призером Сурдлимпийских игр. Регион: Н. Новгород