Спорт

БК "НН" потерпел четвёртое поражение от "Енисея"

БК "НН" потерпел четвёртое поражение от "Енисея"Нижний Новгород. 16 апреля. НТА-Приволжье — Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" потерпел четвёртое поражение от "Енисея".

Как сообщается на сайте нижегородской баскетбольной комнады, матч БК "НН" против "Енисея" из Красноярска проходил 15 апреля на домашней площадке

Согласно информации, игра завершилась со счётом 79:85.

"В стане нижегородцев царила неразбериха. При простых бросках мяч отказывался заходить в кольцо, а передачи завершались потерями", - отмечается в сообщении.

"Я хочу поздравить нашего соперника с полностью заслуженной победой. Моя команда вышла сегодня на матч по-пижонски. Не могу сказать, что это касается всех игроков, но некоторые работали исключительно на собственную статистику, а не на командный результат. Наверное, думают уже, где проведут следующий сезон. Всю неделю объясняли команде, что соперник будет играть спокойно и расслабленно, без давления. Пока мы сообразили что к чему, исход матча решился в первой четверти", - приводятся слова главного тренера "нижегородцев" Зорана Лукича.

Тренер добавляет, что из-за этого поражения "Нижний Новгород" практически потерял шансы на выход в плей-офф.

Ранее сообщалось, что БК "НН" дома проиграл ЦСКА. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта