Нижегородский "Олимпиец" выиграл со счетом 1:0 у ФК "Ротор-Волгоград"

Нижний Новгород. 28 апреля. НТА-Приволжье – Нижегородский "Олимпиец" выиграл со счетом 1:0 у ФК "Ротор-Волгоград".

Как информирует пресс-служба главы региона, победа была одержана в ходе второго тестового матча на "Стадионе Нижний Новгород".

Среди 26 тысяч болельщиков, пришедших на игру, был и врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

"Считаю, игра была равной, но во втором тайме мы, безусловно, начали дожимать соперника. И в конечном итоге реализовали момент на последних минутах матча", - отметил по итогам матча глава региона.

Глеб Никитин назвал первую победу "Олимпийца" на новом стадионе хорошим заделом для нижегородского футбола.

Напомним, 15 апреля на "Стадионе Нижний Новгород" состоялся первый тестовый матч.

Игра между ФК "Зенит-2" из Санкт-Петербурга и нижегородским "Олимпийцем" завершилась в пользу гостей - 0:1.

Регион: Н. Новгород

Матчи ПКМФ "Торпедо" и "Норманочки" будут проходить без зрителей Регион: Нижний Новгород