Пилот команды Chrome Racing Илья Василевский занял первое место в гонке чемпионата XBikes

Нижний Новгород. 13 августа. НТА-Приволжье - Пилот команды Chrome Racing Илья Василевский занял первое место в гонке чемпионата XBikes, которая проходила на трассе Нижегородское кольцо 12 августа, сообщает пресс-служба Центра Автомотоспорта "Академия".

В сообщении говорится, что вместе с ним за подиум в классе Formula 400 боролись ещё четверо пилотов, а всего гонка объединила 12 мотоциклистов. Уже в следующие выходные, на трассе Moscow Raceway, сразу в один день пройдёт и заключительный этап RSBK, в котором Илья Василевский также принимает участие, и очередной этап XBikes, Илья Василевский намерен участвовать в обеих гонках и побороться за два золотых кубка.

Стоит отметить, что пилоты детской команды Chrome Racing Kids в минувшие выходные выступали в Рязани в чемпионате России по супермото, Анастасия Белякова и Андрей Малышев привезли первое и второе место соответственно с гонки в классе юноши MiniGP Леонид Балаберин - пятая позиция в классе юноши минимотард. Александра Педан заняла второе место в классе дети, также с ней в заезде, в отдельном зачёте выступал Илья Мирончук, который финишировал 13. Добавим, что до конца чемпионата осталось 2 этапа.

Регион: Н. Новгород

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород