Спорт

Ярмарка "Я выбираю спорт" состоится в Дзержинске Нижегородской области 2 сентября

Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье – Ярмарка "Я выбираю спорт" состоится в Дзержинске Нижегородской области 2 сентября.

По данным пресс-службы горадминистрации, мероприятие, организуемое в рамках фестиваля "Лето в городе", будет проходить на Окской набережной.

В ходе ярмарки детского досуга будут представлены спортшколы Дзержинска, проведены мастер-классы и турниры по фехтованию, дзюдо, самбо и другим видам спорта. Перед зрителями также выступят ведущие спортсмены, победители областных и всероссийских состязаний.

Начало - 12:00.

Напомним, с начала августа Дзержинск активно принимает участие в региональном фестивале "Лето в городе". Так, в минувшие выходные более 3 тыс. дзержинцев приняли участие в культурно-массовые мероприятия в рамках фестиваля.

Кроме того, на площади Ленина по инициативе главы региона Глеба Никитина "Подарок детям" прошло выступление аниматоров, ростовых кукол, организована танцевальная интерактивная программа "Кибертроны" с флешмобами, танцевальными играми, дымпушкой и множеством других сюрпризов. А сладким подарком для жителей города стало мороженное. За время фестиваля было роздано около 2 тыс. упаковок.

(6+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде
ГЖД приступила к строительству профильного "Кванториума" в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Суд вынес приговор виновнице смертельного ДТП в Уренском округе Регион: Нижний Новгород Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области
Водитель автобуса сбил двух юных велосипедистов в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда
Глеб Никитин провел урок для ребят из Волгограда Регион: Нижний Новгород
6-летний мальчик погиб на пожаре в Прикамье Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта