Спорт

ФК "Нижний Новгород" одержал победу над "Спартаком-2" со счётом 3:1

Нижний Новгород. 9 сентября. НТА-Приволжье — Футбольный клуб "Нижний Новгород" одержал победу над московским клубом "Спартак-2" в десятом туре футбольной национальной лиги (ФНЛ) 8 сентября 2018 года.

Как сообщается на сайте нижегородского клуба, игра, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 3:1. Стадион посетили 27,4 тыс. зрителей.

В первом тайме два гола забил нижегородец Тимур Аюпов, во втором тайме ответным голом отметился игрок "Спартак-2" Александр Руденко. А в конце игры форвард "Нижнего Новгорода" Ловре Чирьяк забил итоговый гол.

По итогам матча ФК "НН" поднялся на шестую строчку турнирной таблицы с 18 очками.

Следующую игру нижегородцы проведут с подмосковными "Химками" 19 сентября. Регион: Н. Новгород