Спорт

"Спасибо сборной России за яркую игру!", - Глеб Никитин

"Спасибо сборной России за яркую игру!", - Глеб Никитин Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье — "Спасибо сборной России за яркую игру!", - сказал глава Нижегородской области Глеб Никитин по итогам матча молодёжных сборных по футболу Россия - Сербия.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 11 сентября молодежная сборная России уступила сборной Сербии в отборочном матче чемпионата Европы-2019.

"Спасибо сборной России за яркую игру на стадионе "Нижний Новгород". Вы сражались до последнего!", - подчеркнул по итогам матча глава Нижегородской области глава Нижегородской области Глеб Никитин.

Также руководитель области выразил благодарность нижегородцам, которые пришли поддержать национальную молодёжку. В частности, по его словам, почти 40 тыс. человек на стадионе создали атмосферу сравнимую с матчами чемпионата мира по футболу.

"Обидно, что нашим ребятам не удалось удержать преимущество. Но это далеко не последний матч национальной команды на нашем стадионе, а лишь начало большого пути!", - отметил Глеб Никитин.
 
Напомним, матч завершился со счётом 1:2 в пользу сербов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля