Нижегородский ХК "Старт" победил в повторном матче с московским "Динамо"

Нижний Новгород. 4 октября. НТА-Приволжье – Нижегородский ХК "Старт" победил в повторном матче с московским "Динамо".

По материалам пресс-службы нижегородского клуба, "Старт" провел повторный товарищеский матч с столичной командой "Динамо" в спорткомплексе «Крылатское». Игра проходила в формате 2 тайма по 40 минут.

Напомним, что 2 октября сильнее оказались хозяева поля — 6:4, а вот 3 октября нижегородцам удалось взять реванш - 4:6.

Это волевая победа "Старта" - к середине первого тайма нижегородская команда проигрывала сопернику 0:2, затем Евгений Корев реализовал угловой, а Денис Котков сравнял счет.

Преимущество было у "Старт", однако нижегородский клуб свои моменты не реализовал, а перед перерывом пропустил контратаку и — 2:3. После перерыва солировал шведский легионер "Старта" Патрик Юханссон. В итоге нижегородцы одержали победу в этом непростом матче.

Через несколько дней "Старт" отправится в шведский Сандвикен, где 11 октября начнется розыгрыш Кубка мира. Регион: Н. Новгород