Спорт

БК "НН" уступил испанской "Мурсии" 23 октября

фото с сайта клубаНижний Новгород. 24 октября. НТА-Приволжье — Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уступил испанской "Мурсии" 23 октября

Как сообщается на сайте нижегородской баскетбольной команды, матч "Нижний Новгород" -  "Мурсия" 23 октября завершился со счётом 51:72.

Статистика:
Стребков (8, 8рп, 2 пх),Гудумак (7, 5 пд), Узинский (7, 4 пд), Одом (7, 6 пд), Комолов (5, 2 пд, 2 рп), Попов (5, 4 пд), Торопов (4), Бабурин (3, 5 пд, 2 рп), Астапкович (3), Перри (2, пд).

"Если бы кто-то перед началом этого матча сказал, что мы пропустим 72 очка, я бы, не задумываясь, согласился, но, к сожалению, нас сегодня преследовали проблемы с атакой. У Вани Стребкова многое не получалось, но он на данный момент не здоровый игрок и находится в таком состоянии уже месяц. Он сделал все, что мог на площадке, и никто не может предъявлять ему претензии!", - заявил по итогам матча главный тренер "нижегородцев" Зоран Лукич.

Также он отметил, что команда осталась без Владимира Драгичевича, который на прошлой игре в Минске получил перелом пальца и выбыл на четыре-пять недель. Кроме того, большая часть матча прошла без основного разыгрывающего Кендрика Перри, у которого была в ребрах. "Нам еще только предстоит узнать, что с ним произошло, но самочувствие у него было плохое. Наша игра сегодня развалилась. И у меня нет ни одной претензии к команде", - добавил тренер.

Сейчас руководству команды предстоит понять, какой состав сможет выйти на матч против "Локомотива" 27 октября.

Напомним, защитник БК "НН" Максим Григорьев пропустит от полугода до десяти месяцев из-за спортивной травмы.

Ранее сообщалось, что БК "Нижний Новгород" на выезде обыграл "Цмоки-Минск". Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля