Нижний Новгород. 7 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородки Евгения Молочкова и Карина Кужелева заняли первые места на межрегиональном турнире по боксу.

Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования, проходившие во Владимире, были посвящены памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В турнире принимали участие 211 спортсменов из 13 регионов РФ.

Воспитанницы нижегородского ЦСП Евгения Молочкова и Карина Кужелева (тренер — Сергей Казаков) заняли первые места в своих весовых категориях.

Ранее сообщалось, что нижегородец Дмитрий Наимов занял III место на первенстве России по боксу. Регион: Н. Новгород

Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах
Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов проведет мастер-класс в Чебоксарах Регион: Чувашия
Популярность обучения игры в бильярд: тренды и причины Регион: Нижний Новгород Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород Более 90 тысяч оренбуржцев получили значки ГТО нового образца Регион: Оренбург