Нижний Новгород. 28 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородцы Вячеслав Рябов и Андрей Бегунов стали серебряными призерами Кубка мира среди хоккеистов старше 45 лет.

По данным пресс-службы нижегородского клуба "Старт", соревнования проходили в Финляндии.

В составе сборной FIB, которая по итогам выступлений оказалась на второй ступеньке пьедестала почета, были и нижегородцы – Вячеслав Рябов и Андрей Бегунов, ныне соответственно спортивный директор ХК "Старт" и главный тренер "Старта-2".

Согласно предоставленной информации, победителями Кубка мира стали ветераны из Красноярска.

Ранее сообщалось, что нижегородский ХК "Старт" на выезде сыграл вничью с ульяновской "Волгой". Регион: Н. Новгород