Нижегородка Дарья Качанова завоевала две бронзовых медали на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Фото: csp-nn.ruНижний Новгород. 10 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородка Дарья Качанова завоевала две бронзовых медали на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту.

Как информирует ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования проходили в Польше 7-9 декабря.

Нижегородцы на этих престижных состязаниях завоевали несколько медалей. В активе Дарьи Качановой - две "бронзы", полученных спортсменкой  за выступления на дистанциях 500 метров (38, 29) и 1000 метров (1.16,49).

Кроме этого, в командной гонке Наталья Воронина завоевала "серебро", Сергей Трофимов стал обладателем "бронзы".

А в завершающий день соревнований Наталья Воронина финишировала третьей на дистанции 5000 метров (7.08,68).

Ранее сообщалось, что нижегородка Дарья Качанова вошла в число призеров Открытого Кубка Коломенского кремля. Регион: Н. Новгород